Тендер: Поставка автомасел и технических жидкостей для автомобилей
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сузунский район, рабочий поселок Сузун
,
Новосибирская область
Завершён
10.09.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Проект договора.
- Извещение
- Протокол подведения итогов
- 11.09.2020
- Извещение
- Проект договора.
- Протокол подведения итогов
- Итоговый протокол №32009452340-01 7 КБ
- 10.09.2020
- Протокол подведения итогов
- 01.09.2020
- Извещение 260 КБ
- Проект договора. 47 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса