Тендер: Поставка гидродинамической передачи 6860 или аналог
Начальная цена
187 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок.doc 10 КБ
- 127740259-1 гидродинамическая передача.doc
- Протокол итогов.doc
- 127740259-2 гидродинамическая передача.doc
- 02.02.2021
- Часть_3_-_проект_договора_-тмц.doc 117 КБ
- Том 2 - Техническая часть.pdf 1.41 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части.zip
- Извещение 83 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса