Тендер: Поставка дров из древесины смешанных пород, используемых в качестве топлива
Начальная цена
894 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соликамский район, поселок Басим
,
Пермский край
Завершён
13.08.2020 00:00
Документация
- 21.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009361481-02 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009361481-01 5 КБ
- 20.08.2020
- протокол вскрытия конвертов от 13.08.2020
- протокол рассмотрения заявок от 14.08.2020
- 05.08.2020
- КД на поставку дров Басим 2020
- 29.07.2020
- КД на поставку дров Басим 2020
- Извещение к тендеру #32009361481 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса