Тендер: Поставка мультиметра цифрового
Начальная цена
267 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 15.04.2020
- 32009030172-1 мультиметр.doc
- 32009030172-2 мультиметр.doc
- Итоговый протокол №32009030172-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009030172-01
- 28.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Извещение о продлении сроков окончания подачи заявок 32009030172
- Том 1 - Общая и коммерческая части
- Том 2 - Техническая часть
- Часть 3 - Проект договора
- 26.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 - Общая и коммерческая части
- Том 2 - Техническая часть
- Часть 3 - Проект договора
- 25.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 - Общая и коммерческая части
- Том 2 - Техническая часть 586 КБ
- Часть 3 - Проект договора 175 КБ
- Извещение к тендеру #32009030172 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса