Тендер: капитальный ремонт статора электродвигателя
Начальная цена
1 640 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
01.10.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110668411
Документация
- 07.10.2021
- Протокол открытого запроса котировок на бумажном носителе №32110668411-01 7 КБ
- 06.10.2021
- Протокол 1.86 МБ
- 24.09.2021
- Договор на конкурс статор электродвигателя СДН 2021 год 90 КБ
- Документация о закупке ремонт статора 84 КБ
- Извещение о закупке ремонт статора 51 КБ
- Котировочная заявка ремонт статора 127 КБ
- Извещение к тендеру #32110668411 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса