Тендер: Закупка алюминиевый многофункциональный подиум
Начальная цена
318 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
20.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009672458
Документация
- 21.11.2020
- 2020-11-20_0016620004DP_Протокол.doc 28 КБ
- 2020-11-20_0016620004DP_Протокол.doc 28 КБ
- Протокол подведения итогов №32009672458-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009672458-01 5 КБ
- 20.11.2020
- 2020-11-20_0016620004DP_Протокол.doc 28 КБ
- 2020-11-20_0016620004DP_Протокол.doc 28 КБ
- 14.11.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ Подиум 121120.docx 541 КБ
- 12.11.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ Подиум 121120.docx 541 КБ
- Извещение к тендеру #32009672458 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса