Тендер: Оказание услуг по контролю технического состояния медицинских изделий в центральной аптеке ГУП Медицинский центр
Начальная цена
60 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.08.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110563211
Документация
- 26.08.2021
- 32110563211 Протокол подведения итогов лот №1 ед.заявка.docx 23 КБ
- 32110563211 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 ед. заявка.docx 21 КБ
- 32110563211 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №11.docx 21 КБ
- 17.08.2021
- Проект_контракта_15029446-1.pdf 95 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 315 КБ
- Аукционная документация среди МСП 115029446.docx 74 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 36 КБ
- Техническое_задание_15029446-1.pdf 82 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса