Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
1 051 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 22.08.2020
- Протокол 32009303764.pdf
- Протокол 32009303764_2.pdf
- 14.08.2020
- Протокол 32009303764.pdf
- Протокол 32009303764_2.pdf
- 30.07.2020
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме №32009303764-02 8 КБ
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме №32009303764-01 8 КБ
- 27.07.2020
- Протокол 32009303764.pdf
- 18.07.2020
- Документация (Уголь).doc
- 08.07.2020
- Документация (Уголь).doc
- Извещение к тендеру #32009303764 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса