Тендер: Поставка дров из древесины смешанных пород, используемых в качестве топлива
Начальная цена
2 184 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соликамский район, п. Сим
,
Пермский край
Завершён
26.08.2021 08:00
Документация
- 31.08.2021
- вскрытие конвертов/pID276384pID/ №32110545101-01 5 КБ
- расмотрение заявок №32110545101-02 5 КБ
- 30.08.2021
- протокол вскрытия конвертов от 26.08.2021 85 КБ
- протокол рассмотрения заявок от 26.08.2021 62 КБ
- 11.08.2021
- КД на поставку дров Сим 2021 268 КБ
- Извещение к тендеру #32110545101 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса