Тендер: Дрова длиной 0, 5 по толщине не менее 40см
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Камчатский район, поселок Ключи
,
Камчатский край
Завершён
13.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110443932
Документация
- 19.05.2022
- Извещение о закупке № 32110443932 (Версия №1) 36 КБ
- Протокол запроса котировок №32110443932-01 25 КБ
- 15.07.2021
- Протокол запроса котировок №32110443932-01 3 КБ
- 14.07.2021
- Протокол №1 дрова-швырок не состоявшийся 47 КБ
- 06.07.2021
- Запрос котировок дрова-швырок июль 2021.doc 296 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32110443932.html 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса