Тендер: Поставка ингибитора коррозии
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
22.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009325719
Документация
- 14.08.2020
- И 157-20
- РЗ 156-20
- 01.08.2020
- И 157-20
- РЗ 156-20
- 25.07.2020
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок №32009325719-01 4 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов №32009325719-02 4 КБ
- 24.07.2020
- И 157-20
- РЗ 156-20
- 18.07.2020
- Часть 1. Документация о запросе котировок 59 КБ
- Часть 2. Техническое задание на поставку ингибитора коррозии Total WT Supra 20 КБ
- Часть 3. Проект договора Тotal WT Supra 89 КБ
- 16.07.2020
- Часть 1. Документация о запросе котировок 59 КБ
- Часть 2. Техническое задание на поставку ингибитора коррозии Total WT Supra 20 КБ
- Часть 3. Проект договора Тotal WT Supra 89 КБ
- Извещение к тендеру #32009325719 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса