Тендер: Поставка шибера
Начальная цена
13 302 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110332021-01 5 КБ
- 28.06.2021
- 39235_Протокол.docx 16 КБ
- 39235_Протокол.pdf 215 КБ
- 09.06.2021
- Продление вскр_15.06.2021.docx 13 КБ
- Ответ_по_продлению_сроков.docx 25 КБ
- 28.05.2021
- 39235_Документация МИ_БС.zip 4.11 МБ
- Извещение к тендеру #32110332021 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса