Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
767 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
19.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110791012
Документация
- 27.11.2021
- протокол подведения итогов закупки №32110791012-01 5 КБ
- 26.11.2021
- протокол_итогов (поставка ЛКМ).pdf 171 КБ
- 16.11.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 15.11.2021
- ДОЗ поставка ЛКМ вер.2.pdf 790 КБ
- Перечень внесенных изменений 15.11.21.docx 47 КБ
- 05.11.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 04.11.2021
- ДОЗ поставка ЛКМ.pdf 790 КБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 59 КБ
- Извещение к тендеру #32110791012 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса