Тендер: Оказание комплексных услуг по сопровождению деятельности ЗАО Транссетьком-Волга
Начальная цена
4 849 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Протокол вскрытия 16.06.2020
- Протокол рассм.ед.заявки 16.06.2020
- Техническое задание
- Протокол вскрытия заявок №32009193677-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009193677-02 5 КБ
- 17.06.2020
- Протокол вскрытия 16.06.2020
- Протокол рассм.ед.заявки 16.06.2020
- 28.05.2020
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009193677 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса