Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству маслохозяйства
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 23.04.2020
- Протокол №152 от 10.04.2020г.zip 1.32 МБ
- 11.04.2020
- Протокол №152 от 10.04.2020г.zip 294 КБ
- 08.04.2020
- 32009021310 П.docx 11 КБ
- 06.04.2020
- Документация о закупке.zip 2.52 МБ
- Извещение о закупке.xlsx 26 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 16 КБ
- 02.04.2020
- Изменения от 26.03.2020
- 26.03.2020
- Документация о закупке.zip 2.52 МБ
- Извещение о закупке.xlsx 26 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 16 КБ
- 24.03.2020
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса