Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
967 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 05.04.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе №32110081759-02 7 КБ
- Итоговый протокол №32110081759-03 7 КБ
- 02.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №32110081759-01 7 КБ
- Результаты оценки заявок к протоколу от 02.04.2021 116 КБ
- Протокол оценки и сопоставления от 02.04.2021 725 КБ
- Итоговый протокол от 02.04.2021 687 КБ
- 01.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок от 01.04.2021 23 КБ
- 15.03.2021
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ. мазут 23 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА. мазут 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110081759 (Печатная форма) 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса