Тендер: Поставка обучающе-контролирующей системы ОЛИМПОКС
Завершён
12.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110143460
Документация
- 22.04.2021
- 2000-J05-К-Y05-01000-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 20.04.2021.pdf 64 КБ
- 2000-J05-К-Y05-01000-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 20.04.2021.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 31.03.2021
- Проект договора (DOG PEREDACH PRAV I POSTAV PO).zip 172 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Документация о закупке.zip 568 КБ
- Извещение 82 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса