Тендер: Поставка систем защитного лакокрасочного покрытия
Начальная цена
4 586 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
д. Улукулево
,
Башкортостан республика
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110244211-01 4 КБ
- 08.06.2021
- 24420.docx 16 КБ
- 24420.pdf 204 КБ
- 21.05.2021
- Продление вскр_26.05.2021.docx 13 КБ
- 15.05.2021
- Продление вскр_20.05.2021.docx 13 КБ
- 28.04.2021
- 24420_Документация МИ ЕР.zip 341 КБ
- Извещение к тендеру #32110244211 (Печатная форма) 439 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса