Тендер: Строительство объекта № 205-2020 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:110609:11
Начальная цена
177 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110233442
Документация
- 22.05.2021
- Протокол № К-74-04-2021-3.PDF 843 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- Протокол № К-74-04-2021-2.PDF 816 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- 18.05.2021
- Протокол № К-74-04-2021-1.PDF 839 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 26.04.2021
- Извещение № К-74-04-2021.docx 89 КБ
- Локальный сметный расчет..xls 85 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 34 КБ
- Проектная документация..pdf 2.37 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса