Тендер: Битум нефтяной дорожный БНД
Начальная цена
72 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул; г. Можга; г. Ижевск; г. Глазов; Увинский район, село Подмой; поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
12.05.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- Разъяснения в ЕИС №ИДП106-295-2
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП106-295
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП106-295
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок
- 21.05.2020
- Разъяснения в ЕИС №ИДП106-295-1
- 17.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП106-295
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП106-295
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок
- Разъяснения в ЕИС №ИДП106-295-2
- 14.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №32009105036-01 5 КБ
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП106-295
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП106-295
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок
- 12.05.2020
- Разъяснения в ЕИС №ИДП106-295-2
- 07.05.2020
- 1. Документация №ИДП106-295
- Разъяснения в ЕИС №ИДП106-295-1
- 30.04.2020
- Разъяснения в ЕИС №ИДП106-295-1
- 23.04.2020
- 1. Документация №ИДП106-295 84 КБ
- Извещение к тендеру #32009105036 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса