Тендер: Техническое обслуживание кабельных эстакад, молниеприемников и мачт освещения с восстановлением антикоррозионного покрытия Омское РНУ
Начальная цена
2 568 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
22.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110356222
Документация
- 13.07.2021
- 1100-A05-К-Y03-01472-2021 Итоговый протокол от 09.07.2021.pdf 888 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01472-2021 Итоговый протокол от 09.07.2021.docx 34 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 09.07.2021
- 1100-A05-К-Y03-01472-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 06.07.2021.pdf 690 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01472-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 06.07.2021.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 01.07.2021
- 1100-A05-К-Y03-01472-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 29.06.2021.pdf 669 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01472-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 29.06.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 16.06.2021
- Изменения от 16.06.2021 76 КБ
- 04.06.2021
- Проект договора.zip 1.59 МБ
- Документация о закупке 01472.zip 325 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Извещение 72 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса