Тендер: Поставка и монтажу системы автоматического пожаротушения для шагающих экскаваторов
Начальная цена
7 535 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
18.11.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110770472
Документация
- 25.11.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110770472-01 7 КБ
- 24.11.2021
- 2021-11-24_10-03-56_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 75 КБ
- Протокол № 674-270(2) пожаротушения.pdf 1.79 МБ
- 28.10.2021
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 27.10.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 312 КБ
- НМЦ.xlsx 31 КБ
- Приложение № 1 к требованиям к продукции.pdf 1.66 МБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 62 КБ
- Приложени№2-Требования к продукции.docx 29 КБ
- Извещение к тендеру #32110770472 (Печатная форма) 61 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 678,0 ₽
Отрасль
- Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы
- Тендеры на спецтехнику, коммунальные машины, автобусы в Калиниградской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса