Тендер: Газ пропан автомобильный
Начальная цена
575 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008936849
Документация
- 06.04.2020
- Оценка и сопоставление заявок запроса предложений №32008936849-02
- Рассмотрение заявок запроса предложений №32008936849-01
- протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 27.03.2020
- Ответ на запрос
- 21.03.2020
- Документация запрос предложений
- Извещение
- Ответ на запрос
- протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 18.03.2020
- Оценка и сопоставление заявок запроса предложений №32008936849-02
- Рассмотрение заявок запроса предложений №32008936849-01
- протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 05.03.2020
- Ответ на запрос
- 28.02.2020
- Документация запрос предложений
- Извещение
- Извещение к тендеру #32008936849 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса