Тендер: Специализированное оборудование и материалы (Вентиляционное оборудование)
Начальная цена
3 660 807 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Юргамышский район, поселок Новый Мир; Кетовский район, поселок Нефтяников; село Колесниково; Калтасинский район, село Кутерем; г. Уфа; село Калтасы
,
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110104123
Документация
- 13.04.2021
- 0001-203-К-12-03501-2021 от 09.04.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 93 КБ
- 0001-203-К-12-03501-2021 от 09.04.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 19.03.2021
- Документация о закупке.zip 9.9 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Документация о закупке.zip 9.9 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Извещение 81 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса