Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения административно-производственного здания заявителя
Начальная цена
691 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, Верх-Тулинский сельсовет
,
Новосибирская область
Завершён
21.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110626475
Документация
- 04.10.2021
- Протокол №2705 от 04.10.2021.rar 355 КБ
- 01.10.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 18 КБ
- 30.09.2021
- Извещение об изменении_30.09.2021.pdf 79 КБ
- 23.09.2021
- 89975562-2da1-4c0c-bf56-3a3e5553529c.docx 9 КБ
- 22.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- 17.09.2021
- Изменения от 17.09.2021 22 КБ
- Извещение об изменении_17.09.pdf 137 КБ
- 09.09.2021
- Закупочная документация.rar 1.22 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса