Тендер: Газы
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Катав
,
Челябинская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008945683-02
- 3.2_Протокол_Газы_2ч__1з_АЭФ_СМП.DOCX
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008945683-01
- 25.03.2020
- 3.2_Протокол_Газы_2ч__1з_АЭФ_СМП.DOCX
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008945683-02
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008945683-02
- 3.2_Протокол_Газы_2ч__1з_АЭФ_СМП.DOCX
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008945683-01
- 12.03.2020
- Извещение
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008945683-01
- Протокол_Газы_ОАЭФ_1ч1з_(СМП).docx
- 03.03.2020
- Извещение 345 КБ
- Извещение к тендеру #32008945683 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса