Тендер: Поставка металлопроката черных и цветных металлов
Начальная цена
2 844 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коломна; г. Ногинск; г. Шатура
,
Московская область
Завершён
03.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- 32008898298 Итоговый протокол с приложением Металлопрокат.rar 79 КБ
- 7524 Протокол рассмотрения допуск 2 части.docx 59 КБ
- 25.03.2020
- 7524 Протокол рассмотрения допуск 2 части.docx 59 КБ
- 14.03.2020
- 7524 Протокол рассм. допуск 1 части после дозапроса.docx 58 КБ
- 19.02.2020
- 7524 Извещение по запросу предложений МСП (поставки).docx
- Приложение №2_Договор поставки.rar
- 7524 Документация по запросу предложений МСП (поставки).docx 485 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.rar 29 КБ
- Протокол утв.ЗД от 19.02.2020 № В6.rar 75 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Московской области
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Тендеры на металлургическую продукцию из цветных металлов в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса