Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по замене дефектных КЛ 0, 4-10 кВ
Начальная цена
1 635 305 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110031181
Документация
- 18.03.2021
- Протокол №2345 от 18.03.2021.rar 686 КБ
- 17.03.2021
- !Извещение об изменении от 16.03.21.pdf 187 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- 11.03.2021
- !Извещение об изменении от 11.03.21.pdf 187 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- 26.02.2021
- Закупочная документация.rar 9.07 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса