Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
18.10.2021 10:00
Документация
- 26.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110686717-03 5 КБ
- 25.10.2021
- Протокол 2ч РАД 00259.doc 134 КБ
- 22.10.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений/pID220369pID/ №32110686717-02 7 КБ
- 21.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок /pID220371pID/ №32110686717-01 5 КБ
- 2021-10-21_32110686717_Протокол.doc 26 КБ
- 20.10.2021
- Протокол 1ч РАД 00259.docx 24 КБ
- 30.09.2021
- Документация ЗП-21-000000005590.docx 102 КБ
- Обоснование расчета НМЦ.docx 16 КБ
- Обоснование расчета НМЦ.pdf 261 КБ
- Проект договора.docx 132 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 942 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 37 КБ
- Техническое задание.doc 391 КБ
- Извещение к тендеру #32110686717 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса