Тендер: пп-20РПК_Закупка теплообменного аппарата для котельной тит. 13
Начальная цена
623 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
03.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009116579
Документация
- 02.07.2020
- 1_Протокол рассмотрения + итог_31пп-20РПК_ЕИС
- 24.06.2020
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ УЧАСТНИКОВ,ПРОВЕДЕНИЕ ПЕРЕТОРЖКИ И ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ПО ЗАКУПКЕ №32009116579-01 5 КБ
- 23.06.2020
- 1_Протокол рассмотрения + итог_31пп-20РПК_ЕИС
- 01.06.2020
- Запрос разъяснений
- Запрос разъяснений
- Запрос разъяснений
- 29.05.2020
- Запрос разъяснений
- 28.05.2020
- Запрос разъяснений
- 26.05.2020
- Документация о закупке
- Запрос разъяснений
- Запрос разъяснений
- Извещение о закупке _2
- 21.05.2020
- Документация о закупке
- Запрос разъяснений
- Извещение о закупке (ТА тит.13)
- 16.05.2020
- Запрос разъяснений
- 28.04.2020
- Документация о закупке 2.43 МБ
- Извещение о закупке (ТА тит.13) 36 КБ
- Извещение к тендеру #32009116579 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса