Тендер: Восстановление работоспособности с заменой запасных частей установки передвижной рентгенодиагностической Ziehm Vision FD Vario 3D и установки передвижной рентгенодиагностической Ziehm Exposcop 8000
Начальная цена
3 692 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
19.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110458987
Документация
- 19.07.2021
- Протокол подведения итогов №2115875 (лот 1) от 19.07.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2115875 (лот 1) от 19.07.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2115875 (лот 1) от 19.07.2021 8 КБ
- 09.07.2021
- ЭА СМП ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 174 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса