Тендер: Поставка электроагрегатов
Начальная цена
274 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 20.03.2020
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM21022000010__Лот_1].docx 18 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM21022000010__Лот_1].docx 19 КБ
- Протокол__1429_от_19.03.2020.rar 355 КБ
- 12.03.2020
- Приложение № 5 (порядок проведения переторжки) 20 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM21022000010__Лот_1].docx 18 КБ
- 21.02.2020
- Извещение о проведении закупки 1.11 МБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса