Тендер: Услуги по предоставлению строительных машин и оборудования с оператором
Начальная цена
2 624 533 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район
,
Калининградская область
Завершён
24.08.2021 10:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110560351
Документация
- 24.08.2021
- 32110560351 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 174 КБ
- 32110560351 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 153 КБ
- 32110560351 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 166 КБ
- 16.08.2021
- Расчет Землеройная техника 2.xls 36 КБ
- Документация электронного аукциона Землеройная техника Калининград.doc 445 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса