Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-6кВ, ТП-6/0, 4кВ для технологического присоединения стационарного электрического освещения
Начальная цена
1 038 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, поселок Тулинский
,
Новосибирская область
Завершён
13.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110418222
Документация
- 19.07.2021
- Протокол № 2620 от 19.07.2021.rar 132 КБ
- 14.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- !Извещение об изменении от 14.07.pdf 157 КБ
- Извещение об изменении от 14.07.2021.pdf 194 КБ
- 13.07.2021
- Изменения от 12.07.2021 21 КБ
- Извещение об изменении от 12.07.2021.pdf 190 КБ
- 07.07.2021
- Изменения от 07.07.2021 21 КБ
- Извещение об изменении от 07.07.2021.pdf 195 КБ
- 05.07.2021
- Изменения от 05.07.2021 21 КБ
- Извещение об изменении от 05.07.2021.pdf 158 КБ
- 25.06.2021
- Закупочная документация.rar 708 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса