Тендер: Поставка ответвителя АВИМ. 468514. 049
Начальная цена
203 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
30.09.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- 32009516859-ответвитель АВИМ.doc 40 КБ
- 24.09.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части 170 КБ
- Том 2 техническая часть
- Часть 3 договор подряда 87 КБ
- 23.09.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части
- Том 2 техническая часть 55 КБ
- Часть 3 договор подряда 87 КБ
- Извещение к тендеру #32009516859 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса