Тендер: Выполнение работ по обновлению и технической поддержке системы защиты связи и информации
Начальная цена
1 090 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
27.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110206888
Документация
- 07.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110206888-01 5 КБ
- 06.05.2021
- 2021-05-06_09-44-56_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 58 КБ
- Протокол № 275-14-20-116 от 04.05.2021..pdf 409 КБ
- 19.04.2021
- Проект договора.docx 37 КБ
- Требования к продукции.docx 13 КБ
- Форма044_ЗК.docx 209 КБ
- Извещение к тендеру #32110206888 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса