Тендер: Поставка угля
Начальная цена
2 601 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тобольский район, с. Ушарова
,
Тюменская область
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- Протокол итоговый.pdf 728 КБ
- 01.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109968633-01 5 КБ
- 27.02.2021
- Итоговый протокол №32109968633-02 5 КБ
- 26.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109968633-01 5 КБ
- 25.02.2021
- doc01435720210225134604.pdf 585 КБ
- 08.02.2021
- Документация уголь 2021г 08.02.2021.docx 78 КБ
- Извещение к тендеру #32109968633 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса