Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
2 574 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
16.06.2020 00:00
Документация
- 04.09.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009180469-04 16 КБ
- 03.09.2020
- 505-01-42(3) Аудит итог.docx
- Протокол № 505-01-24(3) аудит итоги2.pdf
- 15.07.2020
- 2020-06-17_14-20-23_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-06-18_08-48-35_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- 2020-06-18_09-39-06_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-06-22_14-53-28_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Аудит рассмотрение.pdf
- Итоги аудит.pdf
- Протокол № 505-01-24(1) аудит.pdf
- 26.06.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009180469-03 16 КБ
- 25.06.2020
- 2020-06-22_14-53-28_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Итоги аудит.pdf
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009180469-02 16 КБ
- 19.06.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009180469-01 16 КБ
- 2020-06-18_08-48-35_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Аудит рассмотрение.pdf
- 18.06.2020
- 2020-06-17_14-20-23_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-06-18_09-39-06_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- Протокол № 505-01-24(1) аудит.pdf
- 10.06.2020
- 003. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_2020-01.docx
- Приложение №1 к ДОЗ - Проект договора.docx
- Приложение №2 к ДОЗ-технические требования.docx
- 26.05.2020
- 003. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_2020-01.docx
- Приложение №1 к ДОЗ - Проект договора.docx
- Приложение №2 к ДОЗ-технические требования.docx
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса