Тендер: Поставка мяса говядины (филиал Якшур-Бодьинский психоневрологический интернат)
Начальная цена
223 555 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Маяк; Игринский район, село Факел
,
Удмуртская республика
Завершён
12.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110049096
Документация
- 11.05.2021
- Протокол подведения итогов №1998670 (лот 1) от 12.03.2021 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1998670 (лот 1) от 12.03.2021 10 КБ
- 12.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №1998670 (лот 1) от 12.03.2021 22 КБ
- Протокол подведения итогов №1998670 (лот 1) от 12.03.2021 21 КБ
- 03.03.2021
- 216(03-193)говядина ЯБ.doc 384 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса