Тендер: Поставка фреона
Начальная цена
444 426 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
05.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110507104
Документация
- 05.08.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 15 КБ
- 28.07.2021
- 32110507104 34 КБ
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2021-07.docx 120 КБ
- НМЦ расчёт.docx 13 КБ
- Д-р 230-П-21 Фреон РПЗ 01462 .- .docx 52 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса