Тендер: Ремонт здания инв. № 155 (спортивная школа)
Начальная цена
1 454 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
14.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009302870
Документация
- 13.08.2020
- Протокол подв.итогов
- Протокол рассм.предл
- 24.07.2020
- Протокол подв.итогов
- Протокол рассм.предл
- 17.07.2020
- Протокол подв.итогов
- Протокол рассм.предл
- итоговый протокол №32009302870-02 6 КБ
- протокол рассмотрения предложений анализа цен №32009302870-01 6 КБ
- 10.07.2020
- Документация анализ цен
- Извещение о закупке
- Пиложение 4 Смета
- Приложение 2 ТЗ
- Приложение 3 Проект договора
- Ф6 приложение к ТЗ
- 08.07.2020
- Документация анализ цен 130 КБ
- Извещение о закупке
- Пиложение 4 Смета 27 КБ
- Приложение 2 ТЗ 100 КБ
- Приложение 3 Проект договора 30 КБ
- Ф6 приложение к ТЗ 29 КБ
- Извещение к тендеру #32009302870 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса