Тендер: Поставка маргарина сливочного
Начальная цена
1 485 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
18.11.2020 00:00
Документация
- 17.11.2020
- 5. Протокол подведения итогов №32009594359-3.pdf
- 12.11.2020
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 32009594359-1.pdf 236 КБ
- fd40259e-167b-446b-ac2f-3ba77722f16a.docx
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе №32009594359-2.pdf 238 КБ
- 10.11.2020
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 32009594359-1.pdf 236 КБ
- 07.11.2020
- 1. Извещение № 239-2300-2020.doc 53 КБ
- 2. Документация аукцион № 239-2300-2020.doc 526 КБ
- 22.10.2020
- 1. Извещение № 239-2300-2020.doc
- 2. Документация аукцион № 239-2300-2020.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса