Тендер: Поставка расходных материалов для многофункциональных устройств и автоматизированных рабочих мест
Начальная цена
743 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1981643 (лот 1) от 01.03.2021 10 КБ
- Протокол подведения итогов №1981643 (лот 1) от 02.03.2021 9 КБ
- 02.03.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1981643 (лот 1) от 01.03.2021 11 КБ
- 24.02.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1981643 (лот 1) от 24.02.2021 10 КБ
- 12.02.2021
- Документация ЭА 743 281,40.docx 128 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса