Тендер: Поставка бутилацетата технического, марка А, ГОСТ 8981-78
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009238309
Документация
- 21.07.2020
- Протокол №85-2.docx
- Протокол №85-2_скан.pdf
- 09.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009238309-02 11 КБ
- 08.07.2020
- Протокол №85-2.docx
- Протокол №85-2_скан.pdf
- 01.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009238309-01 11 КБ
- Протокол №85-1.docx
- Протокол №85-1_скан.pdf
- 30.06.2020
- Протокол №85-1.docx
- Протокол №85-1_скан.pdf
- 22.06.2020
- Ответ на запрос.pdf 419 КБ
- 20.06.2020
- Ответ на запрос.pdf
- 18.06.2020
- Ответ на запрос.pdf
- 17.06.2020
- Извещение_бутилацетат.docx
- Ответ на запрос.pdf
- Приложение 1_Проект договора.rar
- ТЗ.docx
- Ответ на запрос.pdf
- Ответ на запрос.pdf
- 15.06.2020
- Извещение_бутилацетат.docx 245 КБ
- Приложение 1_Проект договора.rar
- ТЗ.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #32009238309 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса