Тендер: Поставка модифицирующей добавки для битума Honeywell Titan 7686 (аналоги не рассматриваются)
Начальная цена
8 037 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Судогодский район, ЖД станция Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
24.06.2020 00:00
Документация
- 30.06.2020
- 32009239936 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 20 КБ
- 32009239936 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 27.06.2020
- 32009239936 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 19.06.2020
- Аукционная документация СМП НОВАЯ.docx 96 КБ
- ПРОЕКТ договора поставки.docx 46 КБ
- 15.06.2020
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса