Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту маслоприемного комплекса трансформаторов Т1-16 и Т2-16 ПС-2 ш. Октябрьская 35/6
Начальная цена
7 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
09.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009195127
Документация
- 12.06.2020
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32009195127-01 8 КБ
- Протокол конкурсной комиссии от 11.06.2020
- 11.06.2020
- Извещение на запрос предложений
- Приложение № 1 к извещению - Техническое задание
- Приложение № 1 к Техническому заданию - ведомость объемов работ
- Приложение № 2 - Проект договора
- Приложение № 3 к извещению Формы для заполнения_
- Протокол конкурсной комиссии от 11.06.2020
- 29.05.2020
- Извещение на запрос предложений 108 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию - ведомость объемов работ 992 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Техническое задание 366 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора 49 КБ
- Приложение № 3 к извещению Формы для заполнения_ 54 КБ
- Извещение к тендеру #32009195127 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса