Тендер: Оказание услуг по уничтожению документов
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
13.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Выписка из протокола № 53 от 14.07.2020 (2 вопрос)
- Протокол подведения итогов
- 15.07.2020
- Выписка из протокола № 53 от 14.07.2020 (2 вопрос)
- Протокол подведения итогов №32009306788-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 14.07.2020
- Выписка из протокола № 53 от 14.07.2020 (2 вопрос)
- Протокол подведения итогов
- 13.07.2020
- Извещение КАЭФ19 Уничтожение архива (на сайт) 76 КБ
- 10.07.2020
- Извещение КАЭФ19 Уничтожение архива (на сайт) 76 КБ
- 09.07.2020
- Извещение к тендеру #32009306788 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса