Тендер: Кабель АСБ
Начальная цена
14 663 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110322165
Документация
- 16.06.2021
- Протокол итогов.pdf 1.87 МБ
- 15.06.2021
- Протокол рассмотрения 2-е части.pdf 1.52 МБ
- 07.06.2021
- Протокол 1 части.pdf 1.07 МБ
- 27.05.2021
- К размещению.zip 192 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса