Тендер: Оказание услуг по проведению обучения по охране труда, противопожарной безопасности
Начальная цена
137 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
16.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009298413
Документация
- 13.08.2020
- Выписка из протокола № 45 от 17.07.2020 рассмотрение заявок
- Протокол подведения итогов
- Выписка из протокола РКК № 46 от 20.07.2020
- Протокол переговоров
- 21.07.2020
- Выписка из протокола РКК № 46 от 20.07.2020
- Протокол переговоров №32009298413-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов №32009298413-01 5 КБ
- 20.07.2020
- Выписка из протокола № 45 от 17.07.2020 рассмотрение заявок
- Протокол подведения итогов
- Выписка из протокола № 45 от 17.07.2020 рассмотрение заявок
- Протокол подведения итогов
- Выписка из протокола РКК № 46 от 20.07.2020
- Протокол переговоров
- 19.07.2020
- Коми Извещение ОТ и ПТМ ДЗД
- 07.07.2020
- Коми Извещение ОТ и ПТМ ДЗД 120 КБ
- Извещение к тендеру #32009298413 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в Коми
- Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
- Тендеры на противопожарную деятельность, обучение противопожарной безопасности в Коми
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса