Тендер: Разработка ПСД по техническому перевооружению очистных сооружений сточных вод в корпусе 34
Начальная цена
2 277 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.08.2021 08:00
Документация
- 28.08.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок (итоговый протокол) №32110500550-02 6 КБ
- 27.08.2021
- Итоговый_протокол_27082021151953.PDF 283 КБ
- 21.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID177044pID/ №32110500550-01 6 КБ
- 20.08.2021
- Xerox_Scan_20082021122223.PDF 660 КБ
- 26.07.2021
- Документация_ПСД.doc 473 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Смета_ПСД.PDF 298 КБ
- Извещение к тендеру #32110500550 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса